Unbekannte Tatverdächtige hebelten die Eingangstür zu den Räumlichkeiten eines Taxi-Unternehmens auf und verschafften sich somit Zutritt. Sie entwendeten Geldkassetten mit Bargeld und einen Laptop.
Tatverdächtiger 1:
- männlich
- schwarzes Haar
- untersetzte Figur
- Dreitagebart
- helle Jacke, Jeans, Turnschuhe
Tatverdächtiger 2:
- männlich
- schwarzes Haar
- schlanke Figur
Tatverdächtiger 3:
- männlich
- schwarzes Haar
- untersetzte Figur
- Trainingsanzug, Turnschuhe
Wer kann Hinweise zur Identität der abgebildeten Tatverdächtigen geben?
Tatzeit
-
Tatort
58762