Bad Salzuflen - Ladendiebstahl

Aktualisiert

Zur Tatzeit betraten die drei unbekannten Tatverdächtige die Rossmann Filiale in Bad Salzuflen und entwendeten diverse Kosmetikartikel im vierstelligen Eurobereich.

Täterbeschreibung 1:

  • männlich
  • schlank
  • dunkle Haare
  • Bekleidung: schwarzer Kapuzenpulli, schwarze Hose, schwarze Schuhe

Täterbeschreibung  2:

  • männlich
  • kräftig
  • dunkle Haare
  • Bekleidung: dunkle Jacke, schwarze Hose, schwarze Schuhe

Täterbeschreibung  3:

  • männlich
  • schlank
  • dunkle Haare
  • Bekleidung: grau/weiße Jacke, helle Hose, weiße Sneaker

Wer kann Angaben zu den abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
32108
Bad Salzuflen