Der unbekannte Tatverdächtige brach am Tattag zwischen 15:52 und 16:00 Uhr die Schlösser der Staubsaugerautomaten auf dem Gelände der Autowaschanlage C & D WashParc Coolmann GmbH auf und entnahm anschließend die Kleingeldfächer aus den Automaten. In diesen hat sich jedoch kein Kleingeld mehr befunden.
Wer kann Hinweise zu der abgebildeten Person geben?
Tatzeit
-
Tatort
58239
Beschreibung der Person
Geschlecht
männlich
Bekleidung
dunkle Schuhe, Jeanshose, dunkelblauer Pullover mit Aufdruck, grauer Mantel, schwarze Mütze
Figur
kräftig