Herne - Unterschlagung

Herne - Unterschlagung
Aktualisiert

Herne - Unterschlagung

Die Geschädigte hatte in einem Bus der HCR ihr Handy auf dem Sitz liegen lassen und stieg aus. Anschließend näherte sich die unbekannte Tatverdächtige von der Rückbank und nahm das Handy der Geschädigten und verließ damit den Bus.

Wer kann Angaben zu der unbekannten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
44649
Herne