Ein unbekannter Tatverdächtiger durchtrennte ein Fahrradschloss eines, am Bahnhof abgestellten, Pedelecs und entwendete dieses im Anschluss.
Wer kann Hinweise zur Identität des Tatverdächtigen geben?
Tatzeit
-
Tatort
59494