Gelsenkirchen - Diebstahl

Gelsenkirchen - Diebstahl
Aktualisiert

Gelsenkirchen - Diebstahl

Der bislang unbekannte Tatverdächtige begab sich in die Wohnung der Geschädigten im Altenwohnheim und entwendete ihr Portemonnaie. In dem Portemonnaie befanden sich drei Ringe und Bargeld. 

Wer kann Angaben zur Identität des Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
45894
Gelsenkirchen