Bünde - Ladendiebstahl

Bünde - Ladendiebstahl
Aktualisiert

Bünde - Ladendiebstahl

Der bislang unbekannte Tatverdächtige entwendete am 16.12.2024 diverse Waren aus den Auslagen des Drogeriemarktes "Rossmann", indem er diese in seine mitgeführte Tasche steckte und ohne Bezahlung der Waren das Geschäft verließ.

Wer kann Hinweise zur Identität des abgebildeten Tatverdächtigen geben?

Tatzeit
-
Tatort
32257
Bünde

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Haarfarbe
schwarz
Figur
kräftig