Essen - Ladendiebstahl

Essen - Ladendiebstahl
Aktualisiert

Essen - Ladendiebstahl

Der unbekannte Tatverdächtige entnahm Brillen aus den Auslagen des Optikladens und entwendete diese. 

Tatzeit
-
Tatort
45355
Essen