Der unbekannte Tatverdächtige entwendete zur genannten Tatzeit den Personenkraftwagen des Geschädigten. Im Weiteren fiel der Tatverdächtige im Zusammenhang mit einer Geschwindigkeitsüberschreitung auf.
Wer kann Hinweise zu der Identität des Tatverdächtigen geben?
Tatzeit
-
Tatort
45879