Bislang unbekannte Tatverdächtige entwendeten die Geldbörse der Geschädigten. Mit einer, in der entwendeten Geldbörse befindlichen, Debitkarte wurde durch eine bislang unbekannte Tatverdächtige unbefugt eine Transaktion an einem Geldautomaten durchgeführt.
Wer kann Hinweise zu der Tatverdächtigen geben?
Tatzeit
-
Tatort
46348