Duisburg - Computerbetrug

Duisburg - Computerbetrug
Aktualisiert

Duisburg - Computerbetrug

Durch einen bislang unbekannten Tatverdächtigen wurden zum Tatzeitpunkt an zwei Geldautomaten drei unrechtmäßige Abbuchungen von dem Konto der Geschädigten abgehoben. Die Geldautomaten befinden sich in der Targobank Filiale, Hamborner Altmarkt in Duisburg. 

Können Angaben zu der Identität des Tatverdächtigen gemacht werden?

Tatzeit
-
Tatort
47166
Duisburg