Der Geschädigten wurde die Debitkarte entwendet. Im Nachgang wurde die Zahlungskarte unrechtmäßig an einem Geldautomaten eingesetzt.
Wer kann Angaben zur Identität der abgebildeten Person machen?
Tatzeit
-
Tatort
44867