Essen - Ladendiebstahl

Essen - Ladendiebstahl
Aktualisiert

Essen - Ladendiebstahl

Die beiden unbekannten Tatverdächtigen entwendeten insgesamt 25 Boxen mit Babynahrung aus einem Ladengeschäft.

Wer kann Angaben zu den abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
45127
Essen