Rahden - Wohnungseinbruchdiebstahl

Aktualisiert

Zwei unbekannte männliche Tatverdächtige haben aus einer Wohnung einen E-Scooter und einen Rucksack entwendet. Einer der unbekannten Tatverdächtige wurde dabei videografiert. 

Wer kann Angaben zur Identität des unbekannten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
32369
Rahden

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Figur
kräftig