Die beiden unbekannten Tatverdächtigen packten unterschiedliche Artikel in eine mitgeführte Einkaufstasche und verließen den Laden ohne zu zahlen.
Wer kann Angaben zu den abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
33334
Beschreibung der Person
Geschlecht
männlich
Bekleidung
Baseballcaps
Figur
athletisch