Gelsenkirchen - besonders schwerer Fall des Diebstahls / Computerbetrug

Aktualisiert

Der unbekannte Tatverdächtige entwendete in Gelsenkirchen das Portemonnaie aus dem Fahrzeug des Geschädigten. In dem Portemonnaie befanden sich Debitkarten.
Im weiteren Tatverlauf versuchte der Tatverdächtige Bargeld an der Filiale der Deutschen Bank in Gelsenkirchen abzuheben.

Wer kann Angaben  zur Identität des unbekannten Tatverdächtigen machen ?

Tatzeit
-
Tatort
45886
Gelsenkirchen

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Scheinbares Alter in Jahren
ca. 18 - 28 Jahre
Bekleidung
blaue Jeanshose , T-Shirt