Essen - Sachbeschädigung

Essen - Sachbeschädigung
Aktualisiert

Essen - Sachbeschädigung

Drei unbekannte männliche Tatverdächtige haben mehrere Pkw beschädigt, indem sie die Außenspiegel beschädigt und Scheibenwischer verbogen haben.

Wer kann Angaben zu den drei männlichen unbekannten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
45259
Essen

Beschreibung der Person

Geschlecht