Gelsenkirchen - besonders schwerer Fall des Diebstahls

Aktualisiert

Zur Tatzeit öffneten die oben abgebildeten Tatverdächtigen unter Anwendung eines Winkelschleifers gewaltsam zwei Parkautomaten und entwendeten daraus Bargeld. 

Wer kann Angaben zur Identität der abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
45886
Gelsenkirchen