Gladbeck - Fahrraddiebstahl

Gladbeck - Fahrraddiebstahl
Aktualisiert

Gladbeck - Fahrraddiebstahl

Zur Tatzeit drang ein unbekannter, männlicher Tatverdächtiger durch Aufhebeln der Tür in einen Geräteschuppen ein. Aus dem Schuppen wurden danach drei Mountainbikes der Firma Bulls entwendet. Die Tat wurde durch eine Überwachungskamera aufgezeichnet. 

Wer kann Angaben zu dem Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
45968
Gladbeck