Hagen - Betrug / Computerbetrug

Aktualisiert

Am Tattag wurde an einem Geldautomaten der Märkischen Bank in Hagen mit einer EC-Karte unrechtmäßig Geld vom Konto des Geschädigten abgehoben.

Tatzeit
-
Tatort
58089
Hagen

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Scheinbares Alter in Jahren
18 - 25 Jahre
Bekleidung
schwarz
Haarfarbe
schwarz
Figur
athletisch