Dortmund - Mord (Versuch)

Dortmund - Mord (Versuch)
Aktualisiert

Dortmund - Mord (Versuch)

Eine Reinigungskraft der Pathologie wurde durch zwei unbekannte Tatverdächtige angegriffen und bis zur Bewusstlosigkeit gewürgt.

Tatzeit
-
Tatort
44137
Dortmund

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Größe
185 cm
Haarfarbe
dunkel