Beckum - Diebstahl

Beckum - Diebstahl
Aktualisiert

Beckum - Diebstahl

Die abgebildete Tatverdächtige gab sich als Reinigungskraft aus und entwendete während der Ausübung ihrer Tätigkeit Bargeld sowie Goldschmuck aus der Wohnung einer 79-Jährigen. Die unbekannte Tatverdächtige wurde durch einen Zeugen fotografiert. 

Wer kann Angaben zur abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
59269
Beckum

Beschreibung der Person

Geschlecht
weiblich
Bekleidung
schwarze Bekleidung, weiße Schuhe von Nike, schwarzer Mund-Nasen-Schutz
Haarfarbe
melliert
Figur
kräftig