Bottrop - Diebstahl

Bottrop - Diebstahl
Aktualisiert

Bottrop - Diebstahl

Der unbekannte Tatverdächtige entwendete in einem Restaurant in Bottrop ein Mobiltelefon, welches der Geschädigte zuvor auf dem Tisch vergessen hatte. 

Wer kann Angaben zur Identität des Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
46236
Bottrop

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Haarfarbe
dunkel