Herne - Diebstahl

Herne - Diebstahl
Aktualisiert

Herne - Diebstahl

Der Geschädigte hob Geld an einem Bankautomaten ab, vergaß jedoch, dieses aus dem Fach zu entnehmen. Der abgebildete Tatverdächtige trat nach dem Geschädigten an den Bankautomaten heran und entnahm das Geld aus dem Ausgabefach. 

Tatzeit
-
Tatort
44623
Herne