Iserlohn - Taschendiebstahl /Computerbetrug

Aktualisiert

Der Geschädigten wurde zunächst die Geldbörse aus ihrer Umhängetasche entwendet. Mit der darin befindlichen Debitkarte wurden anschließend zwei Geldabhebungen getätigt. Die Tatverdächtige wurde in der Sparkassenfiliale Iserlohn-Wermingsen videografiert. 

Wer kann Hinweise zur Identität der abgebildeten Person geben?

Tatzeit
-
Tatort
58636
Iserlohn